Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель
Администрация города Гусиноозерск

Постановление Администрации МО "Город Гусиноозерск" от 29.03.2017г. №178 О внесении изменений в административный регламент оказания муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории МО ГП «Город Гусиноозерск»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 01.12.2014 N 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федеральным законом от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов муниципального образования в соответствие с федеральным законодательством, администрация МО «Город Гусиноозерск», постановляет:ПОСТАНОВИЛ:

1. Внести в административный регламент оказания муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории МО ГП «Город Гусиноозерск»», утвержденный Постановлением администрации МО «Город Гусиноозерск» от 03 марта 2015 г. № 65 следующие изменения:
  • 1.1 Пункт 2.4 изложить в новой редакции: «В течение семи рабочих дней со дня получения заявления о выдаче разрешения на ввод построенного, реконструированного объекта капитального строительства в эксплуатацию уполномоченные на проверку специалисты выдают разрешение на ввод или отказывают в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа»;
  • 1.2 В пункте 3.2.1, абзац три, слова «В течение десяти дней» заменить словами «в течении семи рабочих дней».
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации в сети Интернет.
Глава администрации
 МО «Город Гусиноозерск»                                                                                                                              А.Н. Кудряшов

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории МО ГП "Город Гусиноозерск""

© 2017 Сайт Администрации МО "Город Гусиноозерск".

Копирование информации сайта допускается только при условии указания ссылки на источник информации.
При копировании материалов в Интернете обязательно указание гиперссылки.