Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель
E-mail adm-gus@mail.ru
                                    Официальный сайт админис­­трации города                                                  Гусиноозерск

Постановление Администрации МО "Город Гусиноозерск" от 18 апреля 2017г. №230 О порядке применения взясканий за несоблюдение муниципальными служащими Администрации МО "Город Гусиноозерск" ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом МО ГП «Город Гусиноозерск, Администрация МО «Город Гусиноозерск», постановляет:

1. Утвердить Порядок применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим Администрации МО «Город Гусиноозерск» ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (приложение).
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

Глава Администрации
 МО «Город Гусиноозерск»                                                                                                                   А.Н. Кудряшов

Приложение к Постановлению от 18.04.2017г. №230

© 2017 Сайт Администрации МО "Город Гусиноозерск".

Копирование информации сайта допускается только при условии указания ссылки на источник информации.

Немного о нас

Приглашаем посетить наш выставочный центр. Выставка является отличной возможностью установить контакт с ретейлерами, дистрибьюторами, корпоративными закупщиками и многими другими.

При копировании материалов в Интернете обязательно указание гиперссылки.

Вы можете выбрать стиль текста, его начертание и цвет

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ