Уважаемые потребители! «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности

Консультационный пункт по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия в Селенгинском районе» с 21 июня по 05 июля 2019 года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий, кондитерской продукции и срокам годности, а также действующих обязательных требований санитарного законодательства о защите прав потребителей и технического регулирования

Вы можете обратиться за консультированием по вопросам: нормативные требования к хлебобулочным изделиям, кондитерской продукции, рекомендации по выбору данных продуктов; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. У Вас есть возможность получить консультации и соответствующие разъяснения законодательства и нормативно правовых документов, используя удобные для Вас формы общения:

- по телефону 8(30145)43-7-26; 42-4-99.

- лично на приеме у юрисконсульта по адресу: Республика Бурятия, Селенгинский район, ул. Школьная, д. 26, кабинет № 11;

- кроме этого, мы открыли для Вас возможность получения информаций и консультаций через интернет - сервисы:электронная почта: selenga_cge@mail.ru (в теме сообщения указывайте - для юрисконсульта)Часы работы консультационного пункта: понедельник-пятница с 08-30 ч. до 17-00 ч.Обед: с 12-00 ч. до 13-00 ч.Выходные дни: суббота, воскресеньеЗадавайте свои вопросы, используя удобные для Вас формы общенияБудем рады Вам помочь!Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия в Селенгинском районе»