ПОСТАНОВЛЕНИЕот «07» июня 2020 г. N 130О госпитализации (изоляции), проведении обязательного медицинского осмотра,временном отстранении от работы / учебы, проведении профилактических прививок,введении (отмене) карантина

В связи с получением информации о контакте с больной Б., с лабораторноподтвержденным диагнозомCOVID-2019 (коронавирусом), на основаниисанитарно-эпидемиологических правил СП 3.4.2318-08 «Санитарная охранатерритории Российской Федерации», Постановления Главного государственногосанитарного врача Российской Федерации от 31.01.2020 № 03

«О проведениидополнительныхсанитарно-противоэпидемических(профилактических)мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавируснойинфекции, вызванной 2019-nCoV», Постановлением Главного государственногосанитарного врача Российской Федерации № 5 от 02.03.2020 «О дополнительныхмерах по снижению рисков завоза коронавирусной инфекции», ПостановлениемГлавного государственного санитарного врача Российской Федерации №6 от13.03.2020 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространенияCOVID-19", Постановлением Главного государственного врача РоссийскойФедерации от 18.03.2020 №7 "Об обеспечении режима изоляции в целяхпредотвращенияCOVID-19",СП3.1.3597-20«Профилактикакоронавирусной инфекции (COVID-2019)»,в целях предупрежденияраспространения инфекционного заболевания,На основании статей 30, 51 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «Осанитарно-эпидемиологическом благополучии населения»ПОСТАНОВЛЯЮ:1Временно отстранить от работы для изоляции и непрерывногомедицинского наблюдения контактного лица Забелинскую Марину Михайловну09.02.1977г.р., проживающую по адресу:РБ, Селенгинский район, г.Гусиноозерск, п.Восточный, ул. Малая Овражная , дом № 1, тел.892445055102Допуск к работе указанного лица осуществлять на основе сведений: справкио результатах медицинского наблюдения, листка нетрудоспособности,оформленного в установленном порядке. Ответственность за выполнение постановления возлагается на работодателя всоответствии с действующим законодательством главу администрации МОг.Гусиноозерска А.Н. Кудряшова.Главный государственныйсанитарный врач по Селенгинскому,Кяхтинскому району________________________________ Соктоев Г.Б.Постановление направлено на официальный адрес электронной почты: