ПОВЕСТКА заседания санитарно-противоэпидемической комиссии Селенгинского района

Время и место проведения:«02» апреля 2021 года в 13 час.Конференц – зал Администрации МО «Селенгинский район»

Вопрос №1 «О состоянии заболеваемости и мерах профилактики туберкулеза в Селенгинскомрайоне»; «Организация и проведение Всемирного дня борьбы с туберкулезом»Доклады (до 51.Алагуева Инга Герасимовна - главный специалист-эксперт ТО Управленияминут)Роспотребнадзора по РБ в Селенгинском районе2.Арьята Антоновна - заведующая филиалом ГБУЗ РКПТД «Гусиноозерскийпротивотуберкулезный диспансер»3.Бальжинов Баир Георгиевич – главный врач ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»Вопрос №2 «О проводимых мероприятиях по профилактике инфекций, передаваемых клещами вСеленгинском районе. Об организации и проведении иммунизации против клещевого вирусногоэнцефалита населения Селенгинского района».Доклады (до 51.Алагуева Инга Герасимовна - главный специалист-эксперт ТО Управленияминут)Роспотребнадзора по РБ в Селенгинском районе2 Бальжинов Баир Георгиевич – главный врач ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»3 Будаев Солбон Сергеевич- начальник отдела ГО ЧС и мобилизационнойработе администрации МО «Селенгинский район»С П И С О Кучастников заседания санитарно-противоэпидемической комиссииСеленгинского районаДагбаев Евгений Юрьевич - председатель санитарно – противоэпидемической комиссии.Дашиева Аюна Чингисовна – секретарь санитарно – противоэпидемической комиссии, врачэпидемиолог ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ в Селенгинском районе».Члены санитарно-противоэпидемической комиссии:1.Соктоев Георгий Борисович – заместитель председателя санитарно – противоэпидемическойкомиссии, начальник ТО Управления Роспотребнадзора по РБ в Селенгинском районе2.Бальжинов Баир Георгиевич - главный врач ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ»3.Бадмаев Георгий Баирович – начальник ОМВД РФ по Селенгинскому району4.Антохонова Евгения Баторовна – начальник МКУ «Селенгинское РУО».5.Цыренова Жаргалма Цырендондоковна – комитет по финансам администрации МО«Селенгинский район»6.Будаев Солбон Сергеевич - начальник отдела ГО ЧС и мобилизационной работеадминистрации МО «Селенгинский район».7.Дамбаров Тумэн Аюрович – главный врач Селенгинского филиала РГУ Бурятской ветстанциипо борьбе с болезнями животных.8 Цыренов Булат Георгиевич – главный врач ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ вСеленгинском районе»Приглашенные:1Буинова Арьята Антоновна - заведующая филиалом ГБУЗ РКПТД «Гусиноозерскийпротивотуберкулезный диспансер»