Документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «21 » Марта 2019 г. № 157 г. Гусиноозерск Об утверждении порядка получения муниципальными служащими Администрации МО «Город Гусиноозерск» разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав коллегиальных органов управления некоммерческими организациями (общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, Гаражным кооперативом, товариществом собственников недвижимости)

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «21» Марта 2019 г. № 154 г. Гусиноозерск ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГА (СУПРУГИ) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ В АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД ГУСИНООЗЕРСК»

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 21 » Марта 2019 г. № 152 г. Гусиноозерск О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД ГУСИНООЗЕРСК», И ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ГОРОД ГУСИНООЗЕРСК», СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРАСВОИХ СУПРУГИ(СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 21 » Марта 2019 г. № 156 г. Гусиноозерск О РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21.07.2010 N 925 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"

Скачать

Распоряжение №38 от 20.01.2019 Об утверждении Порядка представления информации о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей и главных бухгалтеров учреждений, находящихся в ведении Администрации МО «Город Гусиноозерск», для размещения на официальном сайте Администрации МО «Город Гусиноозерск» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»

Скачать

Сведения о доходах Приложение к Порядку представления информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей и главных бухгалтеров учреждений, находящихся в ведении Администрации МО «Город Гусиноозерск»

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц занимающих должности муниципальной службы Администрации города Гусиноозерск и членов их семей, за период с 01.01.2018 по 31.12.2018

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц занимающих должности муниципальной службы Администрации города Гусиноозерск и членов их семей, за период с 01.01.2017 по 31.12.2017

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц занимающих должности муниципальной службы Администрации города Гусиноозерск и членов их семей, за период с 01.01.2016 по 31.12.2016

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц занимающих должности муниципальной службы Администрации города Гусиноозерск и членов их семей, за период с 01.01.2015 по 31.12.2015

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц занимающих должности муниципальной службы Администрации города Гусиноозерск и членов их семей, за период с 01.01.2014 по 31.12.2014

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов городского Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск», а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов городского Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск»а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов городского Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск»а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Скачать

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов городского Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск»а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.