Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель
Админис­­трация                  города                    Гусиноозерск

Распоряжение Администрации МО "Город Гусиноозерск" от 12 июля 2017г. №181 О временном прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск» в 2017 году

соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 5 статьи 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с проведением капитального ремонта дорог в рамках муниципального контракта от 10.07.2017 г. №0102200001617002370-0343148-01, распоряжаюсь:

1. прекратить движение транспортных средств по дорогам общего пользования местного значения на период проведения ремонтных работ:
1.1по улице Ленина от улицы Строительная до улицы Тухумская с 19 июля 2017 года до 30 сентября 2017 года;
1.2.по улице Ленина от улицы Школьная до Центральной площади с 19 июля 2017 года до 30 сентября 2017 года;
2.
подрядчику (ООО «Легион») обеспечить своевременную установку временных дорожных знаков;3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению в газете «Селенга» и на официальном сайте муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск» www.admingus.ru.

Глава АдминистрацииМО «Город Гусиноозерск»                                                                                                          А.Н. Кудряшов

© 2017 Сайт Администрации МО "Город Гусиноозерск".

Копирование информации сайта допускается только при условии указания ссылки на источник информации.

Телефон +7(301)-45-45-123
Адрес г. Гусиноозерск, Ул. Первомайская 8
E-mail adm-gus@mail.ru

При копировании материалов в Интернете обязательно указание гиперссылки.

Вы можете выбрать стиль текста, его начертание и цвет

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Адрес г. Гусиноозерск, Ул. Первомайская 8