Выездной прием гражданОтделом социальной защиты населения по Селенгинскому району совместносо специалистами муниципального образования сельского поселения «Иройское», атакже со специалистом по социальной работе службы сопровождения замещающихсемей Шагжиевой С.Р. организован выездной прием документов на оказаниеединовременной материальной помощи на приобретение, монтаж и настройкупользовательского оборудования для приема цифрового телевизионного сигнала внаселенные пункты, находящиеся вне зоны охвата цифровым эфирным наземнымтелевещанием, на ежемесячное пособие по уходу за ребенком оформлено, на МСП.Проведены обследования 9 многодетных семей и семей с детьми-инвалидами,15 опекунских и приемных семьи, участников трудового фронта и вдов ВеликойОтечественной войны 5 человек, проведена консультация по устройству в дом-интернат для престарелых и инвалидов 1 человек.По постановлению Правительства РБ от 28.06.2011г. №330 и постановлениюПравительства РБ от 22.09.2015г. №471 были обследованы 8 участников социальногоконтракта на наличие кормов и условий содержаний КРС, составлены акты проверкиисполнения условий социального контракта.Администрация поселения выразила благодарность за плодотворную работумобильной службы «Социальный экспресс», где было охвачено более 70 человек.