В ТОП-10 премии «Про Докторов 2021» - Госпиталь для ветеранов войн Бурятии

Пациенты на протяжении года выбирали лучших врачей и лучшиеклиники.

В ТОП-10 государственных клиник республики по результатамголосования пациентов вошел и республиканский Госпиталь дляветеранов войн. Премия ПроДокторов является общенациональнойпрофессиональной наградой для практикующих врачей и медицинскихучреждений. Всего в рамках Всероссийской Премии ПроДокторов 2021поступило 2 472 183 отзыва пациентов о 1950 клиниках России Высокий профессионализм врачей Госпиталя отмечен грамотойВсероссийской Премии «ПроДокторов 2021».- Этот рейтинг создали пациенты, которые оставляли свои отзывы напортале Премии и высоко оценивали профессионализм наших врачей, -отметила Лариса Шишова, начальник республиканского Госпиталя дляветеранов войн. - Стать лауреатом Премии – достижение, которымможно действительно гордиться.Надо отметить, что Премия «ПроДокторов 2021» призвана помочьразвитию учреждений в направлении пациентоцентричности,ориентированности медицины на заботу о пациентах.- Самая высокая оценка нашего труда – это удовлетворенность гражданпредоставляемыми нами услугами, - отметила министр социальнойзащиты населения Бурятии Татьяна Быкова. - Поздравляю слаженныйколлектив Госпиталя с очередной победой! Возможности портала Премии по поиску врача по фамилии, названиюклиники также способствуют развитию эффективной коммуникациимежду врачами и пациентами старшего возраста – ветеранами войн итрудового фронта. Реализация программы системной поддержки иповышения качества жизни граждан старшего поколениясоответствует целям и задачам нацпроекта «Демография».