В преддверии праздника матерей,которые работают в здравоохранении, наградили благодарственными письмами

Замечательному празднику была посвящена встреча Главы РеспубликиБурятии Алексея Самбуевича Цыденова с матерями-врачами,медицинскими работниками, деятельность которых направлена наборьбу с новой коронавирусной инфекцией, спасение жизни людей.

Вовстрече, которая прошла в онлайн-формате в стенах Министерствасоциальной защиты населения Бурятии, также приняли участие членыПрезидиума регионального отделения Всероссийского общественногодвижения «Матери России», которые в своей работе уделяют большоевнимание вопросам материнства и детства, сохранения семейныхценностей, ответственного родительства.В этот светлый и знаменательный день состоялась церемониянаграждения. Благодарственными письмами Администрации Главы иПравительства Республики Бурятия были отмечены порядка 35 мам израйонов республики и г. Улан-Удэ.Вместе с тем, семья Цыдыповых из Хоринского района решениемПравительственной комиссии удостоены высокого звания - медали «Заверность родительскому долгу». Они достойно воспитали 3 родныхдетей и 6 ребят, которых взяли под опеку и стали для них любящимиродителями. Этой же чести удостоена семья Белоусовых изЗаиграевского района, воспитавшие в любви и согласии 9 детей.Дорогие мамы! Низкий поклон вам за каждодневный труд, терпениеверность своему высокому призванию. Ваши безграничная любовь иучастие способны творить чудеса! Крепкого вам здоровья, семейногоблагополучия, успехов во всем! Будьте счастливы и любимы!