В Бурятии дети-сироты стали участниками социальной акции «Поздравить открыткой» 20 Января 2022

Открытку бабушке или дедушке и поздравить их с днёмрождения или праздником предложил детям-сиротам изБурятии Благотворительный фонд помощи пожилымлюдям и инвалидам «Старость в радость».

Участие впроекте «Поздравить открыткой» приняли воспитанникиРеспубликанского социально-реабилитационного центрадля несовершеннолетних. - Наши дети выразили желание подарить тепло ивнимание одиноким постояльцам Жуковского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Брянскойобласти. Совместно с педагогами-воспитателями ребятасделали открытки с поздравлениями в технике«аппликация». Эти скромные подарки подарят одиноким,нуждающимся в социальной поддержке людямположительные эмоции и улыбки. За 7-10 дней открыткипересекут всю Россию и порадуют адресатов, -рассказали педагоги учреждения МинсоцзащитыБурятии.