Сотрудники Бурприроды поздравили детей-сирот с новогодними праздниками 14 Января 2022

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждыйдом» ребят Хоринского социально-реабилитационногоцентра для несовершеннолетних навестили сотрудникиучреждения «Природопользование и охрана окружающейсреды Республики Бурятия» Андрей ГеоргиевичХолмогоров и Николай Николаевич Рожков.

Гости поздравили наших воспитанников новогодними праздниками,пожелали детишкам успехов, хорошего настроения, радости, подарилиподарки- настольные игры, мольберт для рисования, наборы длятворчества и развития детей и многое другое. В ответ дети поздравилигостей новогодними стихами.- Воспитанники и коллектив учреждения благодарит руководителяАлдара Зориктуевича Цыбикмитова и всех сотрудников Бурприрода зарадость и веселое настроение, подаренное детям! Мы желаем имкрепкого здоровья, реализации намеченных планов, успехов во всехначинаниях, настойчивости и терпения в вашем благородном деле!