Новогодние желания продолжают исполняться 20 Января 2022

Реабилитационный центр «Светлый» присоединился кВсероссийскому благотворительному проекту «Мечтай сомной», в рамках которого четвертый год подрядпроводится акция «Ёлка желаний».

Ее цель – подаритьощущение праздника людям, которые вынужденыбороться с жизненными трудностями. - Уже не первый год благодаря этой акции мы и наши меценаты дарятрадость и ощущение новогоднего волшебства детям с ограниченнымивозможностями здоровья. В этом году в роли добрых волшебников, длячетырех детей отделения «На дому» реабилитационного центра«Светлый», выступили депутаты Улан-Удэнского городского Совета иНародного Хурала Республики Бурятия, - рассказала директоручреждения Елена Мироманова. – Так, например, огромную радостьпринесли планшет и наушники 15-летнему Насиру Ф. от депутатаГородского совета Улан-Удэ Андрея Баировича Банзарона, о которых оночень мечтал и получил под новогоднюю елку.Другой подарок – для Ярослава К., приготовила депутат НародногоХурала Инна Саяновна Ивахинова. Его пожеланием в новогоднем шаребыло получить в подарок энциклопедию про животных, и оноисполнилось.Еще одного получателя услуг центра «Светлый» Антону З., пришлись подуше теплые пожелания и наушники в подарок, которые ему передалдепутат городского Совета Саян Евгеньевич Бальжиров. Мечту омашине 8-летнего Ардана Г. исполнил депутат Народного Хурала РБДмитрий Константинович Дружинин.- Мы благодарим всех депутатов, принявших участие в акции! Спасибовам за чуткое и трепетное отношение к детям – получателямсоциальных услуг центра «Светлый», которым вы подарили частичкутеплоты и добра!