Новогодняя акция «Елкадобра» исполняет детские мечты

Необычная ёлка для воспитанников детского дома-интерната «Журавушка»Минсоцзащиты Бурятии открылась 14 декабря в ТРЦ «Capital Moll».

В первый жедень открытия «Ёлки добра» у некоторых ребят детского дома уже началиисполняться их мечты. Петя уже получил в подарок большую машину, девочкиНастя и Лера – куклы. Остальные ребята еще ждут своих добрых волшебников,поэтому любой неравнодушный житель может почувствовать себя этимволшебником и исполнить чью-то предновогоднюю мечту.- Ёлка украшена открытками с пожеланиями наших воспитанников. Акцияпродлится до тех пор, пока не будут исполнены все желания наших ребят, -отметила директор детского дома Марина Рогачева.Администрация и коллектив детского дома-интерната выражает огромнуюблагодарность администрации ТРЦ «Capital Moll», коллективу магазина «Детскиймир», директору и коллективу Дома творчества Железнодорожного района г.Улан-Удэ, волонтерской организации БГУ «Милосердие» и волонтерамМолодежки ОНФ за помощь в организации и проведении благотворительнойакции «Елка добра».Давайте вместе подарим радость и ощущение новогоднего волшебства тем, ктооказался без опеки родителей!