Министр соцзащиты населения Бурятии Татьяна Быкова ответила на вопросы жителей Бурятии впрямом эфире

Сегодня, 3 декабря Министр социальной защиты населения БурятииТатьяна Быкова провела прямой эфир в соцсетях Инстаграм, ВКсовместно с ТК «АТВ» и ответила на вопросы жителей.

Больше 7,5 тыс.человек подключились к просмотру и задавали свои вопросы.Актуальными вопросами для жителей являются режим работыклиентских служб Управления соцзащиты по г.Улан-Удэ в условияхковидных ограничений, предоставление сертификатов семьям, вкоторых воспитывается 6 и более детей, размер льгот на твердоетопливо и изменения в условиях предоставления субсидии на оплатуЖКУ, также задавались вопросы по различным выплатам и пособиям.Во время прямого эфира поступило более 370 вопросов. Они всепоступили на обработку в ведомство и после подготовки подробныхответов будут опубликованы на сайте Министерства социальнойзащиты населения Республики Бурятия и на его официальныхстраницах в соцсетях.Впервые в республике Прямой эфир руководителя ведомства былорганизован с участием сурдопереводчика.