Группа «Сезон дождей» побывала в гостях у детей-сирот 17 Января 2022

В гости к воспитанникам Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних,приехала группа «Сезон дождей».

На сегодняшний день,это самый популярный музыкальный коллектив в Улан-Удэ, который существует под этим названием уже болеедесяти лет, и не раз менял состав музыкантов.Постоянной величиной в группе остается талантливыйвокалист и автор песен Иван Уланов, который руководиттворческим процессом и год за годом ведет «СезонDождей» к новым вершинам. Кроме фронтмена, группа«СD» - это барабанщик Александр Козак и гитаристСергей Конев. - Для наших ребят музыканты продемонстрировали видео клип напесню «Лист». Вместе с детьми они исполнили композиции «Ничего насвете лучше нету» и «Ягода малинка», - рассказал директоручреждения Александр Беняш. - Всех воспитанников пригласили наконцерт в театр "Феникс". Ребятам всё очень понравилось! Они активнозадавали вопросы о творчестве группы и дальнейших планах. Былоинтересно, музыкально, весело! Спасибо артистам за их внимание ичуткое отношение к детям, оставшимся без попечения родителей.