Детские мечты исполнили сотрудники Минсоцзащиты Бурятиии структурных подразделений ведомства 13 Января 2022

Сотрудники Минсоцзащиты Бурятии и структурныхподразделенийведомстваприсоединилиськВсероссийской акции «Новый год в каждый дом».

Собранные коллективами средства они направили наприобретение подарков для ребят – воспитанниковРеспубликанского социально-реабилитационного центрадля несовершеннолетних. - Мы выражаем огромную благодарность коллегам – сотрудникамминистерства, коллективам районных отделов социальной защиты,подведомственных учреждений за внимание к нашим детям, заподаренное им сказочное настроение, за возможность осуществлениямечты каждого нашего воспитанника, - выразил слова благодарностидиректор учреждения Александр Беняш. – На подаренные нам средствамы постарались исполнить заветное желание ребят.По словам Александра Беняша, трое ребят давно мечтали о смарт-часах, теперь они у них есть. Кто-то грезил о беспроводных наушниках– и получил такой подарок. Среди новогодних презентов также былинаборы «Лего город» и «Лего конструктор», машины на пультеуправления, управляемые роботы, куклы, детский игровой наборкухонной посуды и многое другое.- Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали наших детейвесь грядущий год! Чтобы они запомнились им надолго и создавали настроение каждый день, - подытожили сотрудники социальногоцентра.