ПОЛОЖЕНИЕо проведении городского детского онлайн – конкурса детскоготворчества «Мини-мисс и Мини-мистер – 2020», посвященногоМеждународному дню защиты детей.

Общие положения:

Читать дальше

Положениео проведении открытого городского конкурса военно - патриотической песни«Дорогами поколений- 2019», посвященного 74-ой годовщине Победы в ВеликойОтечественной войне 1941-1945 гг., в рамках Всероссийского года театра.

1Цели и задачи конкурса

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Читать дальше

I городской конкурс «Лучший молодой специалист - 2019» среди молодых специалистов разных отраслей, рамках Всероссийского года театра

«Молодым везде у нас дорога…». Слова этой когда-то известной каждому песни остаются актуальными и сегодня. 6 декабря на сцене РДК «Шахтер» под таким девизом прошел I городской конкурс среди молодых специалистов разных отраслей, в рамках Всероссийского года театра.

Конкурс "Лучший специалист"

Афиша!

Прощагай город!

В рамках проекта "Моногорода", совместно с волонтерами города, был реализован подпроект "Прошагай город".

Читать дальше

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе «Лучший молодой специалист- 2019» среди молодых специалистов разных отраслей, в рамках Всероссийского года театра

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

Читать дальше

24 ноября - Феерическое шоу "Супер Бабушка"!

Афиша!

Читать дальше

В Гусиноозерске выбрали «Принцессу осеннего бала»

Осенняя пора – это прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, радостью и грустью, счастьем и красотой, это время, вдохновляющее на творчество!

Читать дальше

Приглашаем принять участие в конкурсе "Супер бабушка"

Заявки на участие!

Читать дальше

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении IV городского конкурса «Супер-Бабушка-2019»

ПОЛОЖЕНИЕо проведении IV городского конкурса «Супер-Бабушка-2019», посвященного Международному дню матери и Всероссийскому году театра.

Читать дальше

Пресс релиз Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе патриотического рисунка «Мир моего дома»!

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи.

Читать дальше

Всероссийский детский конкурс Патриотического рисунка «Мир моего дома».Положение

Всероссийский детский конкурс Патриотического рисунка«Мир моего дома»

В Гусиноозерске прошел осенний праздник День Гуся