Администрация муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск» уведомляет жителей города о начале приема предложений в целях формирования перечня общественных территорий, подлежащих включению в 2018 – 2019 годах в первоочередном порядке в сводную муниципальную программу «Формирование городской среды муниципального образования «Селенгинский район» на 2018-2022 годы».Сбор предложений о включении общественной территории в перечень общественных территорий подлежащих благоустройству в первоочередном порядке осуществляется в пунктах приемах предложений находящихся по следующим адресам:торговый центр «Абсолют», ул. Ленина 28 «а»;отделение Сбербанка, ул. Ключевская, 26;администрация муниципального образования «Селенгинский район», ул. Пушкина, 12;администрация МО «Город Гусиноозерск», ул. Первомайская, 8;офис управляющей организации ООО «Гусиноозерская жилищная компания», ул. Пушкина, 1;офис Государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Селенгинского муниципального района Республики Бурятии», ул. Пушкина, 6.Предложения подаются в свободной письменной форме в срок до 9 февраля 2018 года.