Администрация муниципального образования «Город Гусиноозерск» приглашает жителей города принять участие в общественных обсуждениях о выборе мероприятий по благоустройству Парка культуры и отдыха, расположенного на территории МО ГП «Город Гусиноозёрск», которые состоятся 23 января 2018 года в 10.00 в актовом зале Администрации МО «Город Гусиноозёрск» по адресу: г. Гусиноозерск, ул. Первомайская, 8.Благоустройство Парка культуры и отдыха предусмотрено за счет привлечения средств в рамках подпрограммы «Благоустройство мест массового отдыха населения (городских парков) в Республике Бурятия», утвержденной Постановлением Правительства РБ от 25.10.2017 № 516 «Об утверждении Государственной программы Республики Бурятия «Формирование комфортной городской среды на 2018 - 2022 годы».