Уважаемые жители города Гусиноозерска!

Гусиноозерская РЭС информирует население о том, что в связи с ремонтными работами будет произведено отключение 02 июля 2018 года с 14-00 до 18-00 часов в следующих районах города:

Поселок Восточный, пос. Энергетиков, Солнечный, , Треугольник, Росбанк, водоканал, детский сад №16, , 2-ой микрорайон, . Мегадом, улицы Ключевская, детский сад №13, женская консультация, Ленина, Комсомольская, Энергосбыт, , ж/д касса, магазин Абсолют, детский сад №10, Стоматология, , Гагарина №5, , магазин Титан, Общежитие ПУ-3, магазин светофор, Ростелеком, МТС, прокуратура.-Улицы 8 марта, Серова, Строительная, Калинина, Спортивная, Горького, Первомайская, Филиал детского сада 31, Мэрия, Пушкина, Лермонтова, Заозерная, Куйбышева, пер. Колхозный, Колхозная, Октябрьская, магазин Магнат, Ленина, Карла-Маркса. , Свердлова, Комсомольская, Почтовая, Пенсионный фонд.