Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель
Администрация города Гусиноозерск

Опрос мнения о необходимости создания информационного расчетного центра по начислению и сбору платы за жилищно-коммунальные услуги

Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия представляет План мероприятий ("Дорожная карта") по созданию республиканской организации, осуществляющей начисление и сбор оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

Указанный План разработан в соответствии с поручением Врио Главы Республики Бурятия - Председателя Правительства Республики Бурятия, данном на планерном совещании от 29.05.2017г. №17, и утвержден И.о. заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры М.Б.Бадмаевым.

Для более полного и объективного учета вашего мнения, просим ответить на вопросы в опроснике по следующей ссылке.

© 2017 Сайт Администрации МО "Город Гусиноозерск".

Копирование информации сайта допускается только при условии указания ссылки на источник информации.
При копировании материалов в Интернете обязательно указание гиперссылки.