Напоминание налогоплательщикам обуплате имущественных налогов за 2020 г.

Гражданам, владельцам земельных участков, имущества и транспортных средствнеобходимо в срок не позднее 1 декабря 2021 года заплатить налоги за 2020 год.Уплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления, которое формируетФНС.

Бумажное уведомление по почте придет не всем налогоплательщикам. Те, ктозарегистрировался в «личном кабинете», получат уведомления только в электронном виде.В случае неполучения налогового уведомления любой гражданин может обратиться вналоговые органы по месту учета, принадлежащего им имущества или воспользоватьсяинтернет - сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»,расположенным на официальном интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru).Уважаемые жители города, получив налоговое уведомление, уплачивайте налоги, недожидаясь установленного срока. Уплата после 1 декабря 2021 года приведет кдополнительным расходам по погашению начисленных пеней, судебных пошлин.
Администрация МО «Город Гусиноозерск»