Информационное сообщение

17 сентября 2019 года в 10.00 часов прокурор Республики Бурятия Ковалёва Галина Николаевна совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Бурятия Матхеевым Чингисом Сергеевичем в Селенгинском районе проведут прием граждан по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет проходить в здании Гусиноозерской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гусиноозерск, 2 мкр., д. 2 а, по предварительной записи.

Для записи необходимо обратиться в межрайонную прокуратуру лично либо по телефонам: 8(3145)41-3-33, 42-7-91, 44-2-38, 42-5-76.

Старший помощник прокурора Республики Бурятия по рассмотрениюобращений и приему гражданстарший советник юстицииЭ.В. Гомбоева