Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Читать дальше

О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков

В столице Бурятии заработал единый телефон спасения 112

Уважаемые налогоплательщики!

Администрация муниципального образования «Город Гусиноозерск» напоминает

Читать дальше

Информация о проведении публичных (общественных слушаний) схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения МО ГП «Город Гусиноозёрск»

Администрация МО «Город Гусиноозерск» информирует

Администрация МО «Город Гусиноозерск» информирует жителей о том, что вцелях договорных отношений по оказанию услуги по подаче воды через государственныеоросительные системы в 2019 году через гидротехнические сооружения, находящиеся воперативном управлении за ФГБУ «Управление «Бурятмелиоводхоз» уведомляем Вас

Читать дальше

Внимание, ухудшение погоды! Следуйте рекомендациям спасателей!

Читать дальше

Правила благоустройства территории муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск»

Решение сессии Совета депутатов муниципального образования городское поселение «Город Гусиноозерск»

Читать дальше

Требования пожарной безопасности на объектах празднованияБелый месяц «Сагаалган»

Читать дальше

МРСК СИБИРИ. О звукозаписи разговоров с потребитилями по сельским телефонам. Список номеров телефонов ОДГ РЭС и ПО

Читать дальше

Правительством Российской Федерации утвержден национальной проект "Жильё и городская среда", в рамках которого будет осуществляться финансирование конкурса в течение шести лет.

Читать дальше

Информация о размещении схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения МО ГП «Город Гусиноозёрск»

Читать дальше

Что делать, если случился пожар?

Читать дальше

План проведения Нового 2019 года.

Читать дальше

ВНИМАНИЕ КАДАСТРОВЫЕ ИНЖЕНЕРЫ! РОСРЕЕСТР!

Загрузить еще