Информация о размещении схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения МО ГП «Город Гусиноозёрск»

Читать дальше

Что делать, если случился пожар?

Читать дальше

План проведения Нового 2019 года.

Читать дальше

ВНИМАНИЕ КАДАСТРОВЫЕ ИНЖЕНЕРЫ! РОСРЕЕСТР!

Читать дальше

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2018 г. В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора.

Читать дальше

12 декабря с 8:00 до 20:00, будет проходить Общероссийский день приема граждан, в здание администрации МО ГП "Город Гусиноозерск" по адресу: г. Гусиноозерск, ул. Первомайская 8.

Читать дальше

ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ К НОВОМУ 2019 ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ХРИСТОВУ СРЕДИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Читать дальше

Как уберечь сено от огня

Возгорание сена, пожары на сеновалах - ежегодная проблема, с которой сталкиваются сельчане.

Читать дальше

Внимание, ухудшение погоды! Следуйте рекомендациям спасателей!

По данным Бурятского ЦГМС - филиала ФГБУ «Забайкальское УГМС»: 24-25 октября

Читать дальше

9-й Селенгинский отряд ГПС РБ в очередной раз напоминает!

Всем неработающим гражданам города Гусиноозёрск

Филиал ГБУ Многофункциональный центр - день Открытых Дверей