Информационное сообщение

17 сентября 2019 года в 10.00 часов прокурор Республики Бурятия Ковалёва Галина Николаевна совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Бурятия Матхеевым Чингисом Сергеевичем в Селенгинском районе проведут прием граждан по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет проходить в здании Гусиноозерской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гусиноозерск, 2 мкр., д. 2 а, по предварительной записи.

Для записи необходимо обратиться в межрайонную прокуратуру лично либо по телефонам: 8(3145)41-3-33, 42-7-91, 44-2-38, 42-5-76.

Старший помощник прокурора Республики Бурятия по рассмотрениюобращений и приему гражданстарший советник юстицииЭ.В. Гомбоева

Читать дальше

Аварийный режим работы электрооборудования – причина пожаров.

С начала 2019 г. произошло 4 пожара в сельских поселениях (исключаяг.Гусиноозерск)попричине–

Извещение

Администрация МО "Город Гусиноозерск" извещает о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории МО ГП «Город Гусиноозерск» по нерегулируемым тарифам. Более подробная информация опубликована по данной ссылке.

Читать дальше

Рекомендации населению при задымлении:

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в Селенгинском районе осуществляется ежедневный​ мониторинг

Читать дальше

РАСПОРЯЖЕНИЕ Об установлении на территории МО ГП «Город Гусиноозерск» режима повышенной готовности»

РАСПОРЯЖЕНИЕот «29» июля 2019 г. № 244г. Гусиноозерск«Об установлении на территории МО ГП «Город Гусиноозерск»режима повышенной готовности»

Извещение

Администрация муниципального образования «Город Гусиноозерск» извещает о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории МО ГП «Город Гусиноозерск» по нерегулируемым тарифам.

Изучение радиационной обстановки

Министерством природных ресурсов Республики Бурятия будут проводиться мероприятия по изучению радиационной обстановки в г. Гусиноозерск Селенгинского района.Желающих обследовать свои жилые дома, просим предоставить доступ в помещения для проведения радиологических исследований с указанием контактов.Ответственное лицо: Колмакова Анна Игоревна 8(30145) 45-150.

Читать дальше

О временном прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам

В связи проведением праздника «Парад выпускников - 2019» в г. Гусиноозерске движение транспортных средств по дорогам общего пользования местного значения на период проведения мероприятий на Центральной Площади по улице Ленина, г. Гусиноозерска 21 июня 2019 г. с 19.00 до 21.00 и 22 июня 2019 г. с 20.00 до 23.00 ч. будет прекращено.

Читать дальше

Поздравления с Днем России от правления Ассоциации ТОС.

Уважаемые жители города Гусиноозерска, уважаемые активисты тосовского движения!

Читать дальше

Поздравления главы города А.Н.Кудряшова с Днем России.

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Читать дальше

Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы«Вместепротивкоррупции!».

Читать дальше

О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков

В столице Бурятии заработал единый телефон спасения 112

Уважаемые налогоплательщики!