9-й Селенгинский отряд ГПС РБ в очередной раз напоминает!

Всем неработающим гражданам города Гусиноозёрск

Филиал ГБУ Многофункциональный центр - день Открытых Дверей

В Бурятии МФЦ наделен полномочиями заверять документы Росреестра

В Бурятии еще 30 тысяч земельных участков могут снять с кадастрового учета

Читать дальше

28 июля «День работника торговли» Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Читать дальше

Поведение при возникновении загорания или обнаружении пожара зависит от конкретной обстановки и условий распространения огня.

Помните: если запах дыма чувствуется на лестничной клетке сильнее, чем в вашей квартире,

Читать дальше

Уважаемые жители города Гусиноозерска!

Гусиноозерская РЭС информирует население о том, что в связи с ремонтными работами будет произведено отключение 02 июля 2018 года с 14-00 до 18-00 часов в следующих районах города:

Предупреждение по жаре!!!

По данным Бурятского ЦГМС - филиала ФГБУ «Забайкальское УГМС» 28-30 июня 2018 года местами по республике ожидается сильная жара с максимальными температурами воздуха +31,+36 градусов.

Уважаемые горожане!!!

На территории Республики Бурятия с 16 апреля 2018 года действует особый противопожарный режим. Просим вас соблюдать следующие правила:

Внимание!!! Лесные пожары

На территории Республики Бурятия с 16 апреля 2018 года введен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

Читать дальше

Потребитель, будь внимателен при выборе мебели!

Читать дальше

Внимание! Открыта «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

Читать дальше

О гарантийных сроках при покупке сезонных товаров на территорииРеспублики Бурятия