Перейти на версию для слабовидящих
Развернуть панель
Адрес г. Гусиноозерск, Ул. Первомайская 8
Телефон +7(301)-45-45-123
E-mail adm-gus@mail.ru
                                    Официальный сайт админис­­трации города                                                  Гусиноозерск

Постановление Администрации МО "Город Гусиноозерск" от 03.04.2017г. №209 "О внесении изменений в административный регламент оказания муниципальной услуги «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности» земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации МО «Город Гусиноозерск» и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 01.12.2014 N 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федеральным законом от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов муниципального образования в соответствие с федеральным законодательством, администрация МО «Город Гусиноозерск», постановляет:ПОСТАНОВИЛ:

1. Внести в административный регламент оказания муниципальной услуги «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности» земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации МО «Город Гусиноозерск» и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»», утвержденный Постановлением администрации МО «Город Гусиноозерск» от 03 февраля 2016 г. № 36 следующие изменения:
  • Пункт 2.6. дополнить подпунктом 6: «2.6.6 Орган учета самостоятельно запрашивает в рамках межведомственного информационного взаимодействия в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Республики Бурятия следующие документы в случае, если заявитель не представил их по собственной инициативе:справку о составе семьи;сведения из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного Правительством Российской Федерации на осуществление государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав, ведение Единого государственного реестра недвижимости и предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, о наличии или отсутствии жилых помещений, зданий, строений и земельных участков на праве собственности или ином праве у заявителя и членов его семьи;(в ред. Закона Республики Бурятия от 06.10.2016 N 1995-V)сведения о размере назначенной пенсии, пособий по безработице и иных выплат безработным гражданам;справку о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае, если гражданин обращается по основаниям, предусмотренным пунктом "б" части 2, частями 5 и 5.1 статьи 1 настоящего Закона.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации в сети Интернет.
 Глава администрации
МО «Город Гусиноозерск»                                                                                                                      А.Н. Кудряшов

Административный регламент оказания муниципальной услуги «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности» земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации МО «Город Гусиноозерск» и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»»