Конкурск для предпринимателей - "Новогоднее оформление"

РАСПОРЯЖЕНИЕ от « 06 » декабря 2019 г. № 380 г. Гусиноозерск О проведении городского конкурса «На лучшее новогоднее оформлениепредприятий к новому 2020 году среди субъектов малого и среднегопредпринимательства»

В соответствии c постановлением Администрации муниципальногообразования «Город Гусиноозерск» от 20.12.2017 г. N 835 «Об утверждениимуниципальнойцелевойпрограммы«Развитиемалогоисреднегопредпринимательства на территории монопрофильного муниципальногообразования городское поселение «Город Гусиноозёрск» на 2018-2020 годы» (вредакции от 16.08.2018 г. №454), в целях формирования эстетического обликагорода, обеспечения условий для реализации творческого потенциала предприятиймалого и среднего предпринимательства МО ГП «Город Гусиноозерск», созданияновогодней праздничной атмосферы, распоряжаюсь:
1 Провести с 15 декабря 2019 г. по 15 января 2020 г. среди субъектовмалого и среднего предпринимательства городской конкурс «На лучшееновогоднее оформление предприятий к новому 2020 году среди субъектов малогои среднего предпринимательства» (далее городской конкурс).
2 Утвердить:
2.1. Положение о городском конкурсе (приложение №1).
2.2. Состав конкурсной комиссии (приложение №2).
3 Специалисту по связям с общественностью и СМИ МБУ «Управлениегородского хозяйства и строительства» (Литвинцевой О.Д.) опубликовать врайонной газете «Селенга» и разместить на официальном сайте АдминистрацииМО «Город Гусиноозерск»:
3.1. настоящее Распоряжение;
3.2. решение конкурсной комиссии об итогах конкурса.
4 Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.
Глава АдминистрацииМО «Город Гусиноозерск» А.Н. Кудряшов

Ссылка на положение - http://admingus.ru/invest_predpr_deyatel