Прощагай город!

В рамках проекта "Моногорода", совместно с волонтерами города, был реализован подпроект "Прошагай город".

Цель обойти город и отметить на яндекс и гугл карте достопримечательности нашего города, для популиризации города и развития туризма. Так же для волонтеров во время прогулки был проведен краткий экскурс в историю нашего города.

Список объектов "Прощагай город" на картах:
Центральный парк,Гусиноозерский дуган,ДК Шахтер,Храм Георгия Победоносца,Обелиск труженикам города и района,Мемориал Великой Отечественной войны,Памятник В.И. Ленину,Районная Администрация,ГЦД Россия,Пионерский сквер,Монумент Гусю,Сквер им. Г-Д.С. Шарапова, Памятник Г-Д.С. ШараповаАллея ВетерановОбелиск ВОВ,скульптура "Дерево дружбы",Администрация города,скульптура "Сердце".